Каталог сайтов linx.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь  


 Учебный центр ООО "Безопасная жизнь" (Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. номер: № Л035-01251-91/01066695 от 19.02.2024г. ) осуществляет дополнительное профессиональное образование. Форма обучения: заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В учебном центре ООО "Безопасная жизнь" можно пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки, курсах профессионального обучения, курсах повышения квалификации по различным востребованным направлениям: ГО и ЧС, Антитеррористической защищенности, Пожарной безопасности, Охране труда.


Адрес сайта: http://safelife-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта safelife-dpo.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-02-28 10:23:19





Популярные сайты:



Срочный выкуп бу компьютеров и ноутбуков ДОРОГО!: Скупка компьютеров и ноутбуков в Ижевске. Вы можете предварительно связаться с нашим специалистом по указанному телефону. Получив профессиональную консультацию и объективную оценку стоимости


Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей: Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей. Легальный бизнес. Беру в команду, только сильных и амбициозных людей. Помогу построить бизнес, который будет работать потом на вас.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Швейная фабрика женской одежды и платья вечерние от производителя: Производитель женской одежды `КупиОптом` - это только модная женская одежда на все случаи жизни, которая не оставит равнодушной ни одну покупательницу. Продажа одежды для женщин Одесса. На доске объяв


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


ГОСТ 13230.7-93 Ферросилиций. Методы определения алюминия: На ГОСТкаталог Общероссийский классификатор стандартов. Поиск ГОСТов и ежедневное обновление базы документации. Гибкая система поиска ГОСТов строительных, электрических, пищевых; ГОСТов бетона, бумаги


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


Вышки ТУРА, в наличии доставка от 3 часов: Складная передвижная сборно-разборная строительная вышка тура ВСП 250 является многофункциональным сооружением и предназначена для проведения разнообразных работ - монтажных, отделочных, ремонтных.


Снять квартиру для отдыха в Моршине: Сдается однокомнатная квартира в центре г.Моршин для отдыхающих. Оплата посуточная. Все условия, сделан отличный ремонт. Есть кабельное телевидение (45 каналов). До бювета минеральных вод 5-7 минут


Термоусаживаемые муфты. Контакты на сайте: ООО Формос ТК с 2000 года является официальным дистрибьютором компании 3M в России. Осуществляем производство и поставки большого выбора наименований материалов для различных отраслей промышленности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.