Каталог сайтов linx.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым  


 Осуществляем деятельность по следующим направлениям: изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке; производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов (Bentec, Varco); использование технологии плазменного напыления металлов для изготовления и восстановления деталей для нефтегазового сектора (втулки буровых насосов, штока гидроцилиндров, домкратов буровых установок) и других отраслей промышленности; нанесение особопрочного антикоррозионного износостойкового покрытия на быстроизнашиваемые детали. выполнение работ по заливке баббита; изготовление резинотехнических изделий; нанесение гальванических покрытий; проведение сварочных работ.


Адрес сайта: http://trek-prof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trek-prof.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2018-02-07 10:36:10





Популярные сайты:



Предлагаем купить Faberlic у нас!: Добро пожаловать в интернет-магазин продукции марки Faberlic. Наш магазин разработан для покупателей и дистрибьюторов компании Фаберлик. В нашем магазине Вы сможете приобрести различные средства для у


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Магазин пряных трав для вашего дома и сада: Kenigherbs - Магазин пряных трав. Большой ассортимент удивительных ароматных растений для вашего сада и дома. Гарантируем сорт и качество. Бережно доставляем по России


Маркетплейс спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание техники: Основная деятельность компании — продажа складской техники: рохли, тележки, штабелеры самоходные, ричтраки, погрузчики дизельные, электропогрузчики, мини погрузчики, бу и новые.


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


Установка Windows на дому Отличная цена услуга переустановить Виноус: Установка Windows Москва на дому цена - недорого, выезд мастера беслпатно. Компьютерная помощь - установка Windows 7 выезд мастера на дом в Москве. Где установить Windows 10 в Одинцово? - У нас ремонт компьютеров Мытищи!


Оригинальная социальная сеть: Новый глобальный проект! Новая социальная сеть знакомства, общения, загрузок поиск новых друзей сообществ так же присутствует мобильная версия сайта для всех телефонов обновленная генирация страниц.Ко


Дез средство для стоматологии: Дезинфицирующие средства для школ, садиков, бассейнов, больниц. Дезинсекция, дератизация, клининг. Комплексное снабжение лечебно профилактических учре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.