Каталог сайтов linx.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НеваСтрой  


 Установка для срубки оголовков свай квадратного сечения от производителя KIBBLER (Беларусь) Преимущества: Высокая производительность - 350 свай за 8 часов рабочей смены/за 1 раз разрушает сваю длинной до 2.00 метров! Готовность к суровым условиям строительства – 100 % защита и усиление всех элементов оборудования, эксплуатация от -45С до +60С. Бесплатная Гарантия – 24 месяца или 20 000.00 разрушенных свай*! Высокая рентабельность! - Низкая себестоимость производимых работ без дополнительных трудозатрат! Точность и Технологичность выполнения работ без брака – Особенность конструкции ножей и деталей оборудования! 100% Предоплата или по Договору лизинга!


Адрес сайта: http://kibbler.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kibbler.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-02-08 12:41:54





Популярные сайты:



Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Бизнес-услуги а Петербурге: Производим обналичивание в Петербурге через `белые` фирмы. Низкий процент и гибкие условия позволяют нашим клиентам быстро и конфиденциально обналичивать денежные средства. Для постоянных крупных клие


ReklamaServis: щиты рекламные. Условия размещения рекламы на сайте: Хотите арендовать рекламный билборд? Значит наш сайт Вам поможет! Представляем Вашему вниманию каталог адресов всех щитов 3х6 в г. Москва. На сайте Вам не составит труда найти рекламный щит по интерес


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


Монтаж охранной сигнализации. Звоните: +7 (978) 806 50 37: Личная охрана и физическая охрана объектов и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: (3654) 32-77-45. Профессионально! Приемлемые цены.


Компьютерная помощь Нижний Новгород: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, компьютерное обслуживание в Нижнем Новгороде. Прошивка xbox 360, sony playstation 4, psp, Создание и продви


аппараты для измерения давления: Промвесоборудование модернизация бункерных весов и комплексных весовых систем. Продажа тензометрических датчиков и комплектующих для них. Продажа весовых терминалов и индикаторов для вывода веса.


Качественные чертежи жилых домов: Проводим индивидуальную адаптацию фундамента проекта к геологическим условиям вашего участка с привязкой по факту на местности. Большой выбор авторских лицензионных проектов на рынке Украины, так как


Магнитный сепаратор барабанного типа. Заказывайте!: Покупайте железоотделители в нашей компании! Наша продукция: стержни и решетки, подленточные, железоотделители и другая продукция. Магнитные сепараторы с максимальной выгодой.


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.