Каталог сайтов linx.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты  


 Стоматологическая клиника ДелиДент оказывает услуги по диагностике и лечению зубов и слизистой полости рта. Наши специалисты окажут помощь в лечении кариеса, осложненного кариеса(пульпита, периодонтита), а также в восстановлении разрушенных тканей зубов. Возможность записи к детскому стоматологу. Хирургическая стоматология и имплантология. Ортодонт. Металлокерамика, безметалловая керамика, керамические виниры и циркониевые коронки. Установка винир и брекетов. Профилактика и лечение десен аппаратом Durr Vector. Профилактика и лечение десен аппаратом Durr Vector. Профессиональная чистка зубов системой Airflow Лечение кариеса и пультита. Отбеливание зубов. Художественная реставрация зубов.


Адрес сайта: http://delident.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта delident.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-10-15 03:00:27





Популярные сайты:



Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Симптомы бронхиальной астмы у взрослых. Новая книга доктора Солопова В.Н.: Предлагаем Вашему вниманию проект Solopov.Ru - персональный сайт доктора В.Н. Солопова. На нашем сайте можно прочитать интернет-версии и скачать все его научные труды и книги про лечение астмы в домаш


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Интернет-магазин: мечи для детей: Интернет-магазин детских игрушек Malyavkam.ru. Большой выбор различных игрушек: машинок, мягких игрушек, конструкторы, куклы, музыкальные инструменты, автоматы, пистолеты и другое... Доставка от 600 р


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург: Выставочный зал «Глобус» Санкт-Петербург. ДК Газа Проходят: выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, кинопоказы. Есть Кафе. Зал в аренду: 350 м?, 1 этаж, отдельный вход, до 200 человек, потолки 3.4 м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.